0790 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Timón de barco de la manufactura American Engineering en madera de encino y bronce dorado, ppios. del s.XX. Timón de barco de la manufactura American Engineering en madera de encino y bronce dorado, ppios. del s.XX. Diám.: 165 cm. Estimación: 1200 - 1600 €. Información adicional Precio de salida: 500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)