0790

Timón de barco de la manufactura American Engineering en madera de encino y bronce dorado, ppios. del s.XX. Timón de barco de la manufactura American Engineering en madera de encino y bronce dorado, ppios. del s.XX.

Timón de barco de la manufactura American Engineering en madera de encino y bronce dorado, ppios. del s.XX.

Diám.: 165 cm. Estimación: 1200 - 1600 €.