0825

Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Plancha de latón para publicidad de Jabones La Toja. Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Plancha de latón para publicidad de Jabones La Toja.

Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Plancha de latón para publicidad de Jabones La Toja.

Firmada, fechada y numerada. 25 x 29,5 cm. Estimación: 800 - 1000 €.