0825 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Plancha de latón para publicidad de Jabones La Toja. Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Plancha de latón para publicidad de Jabones La Toja. Firmada, fechada y numerada. 25 x 29,5 cm. Estimación: 800 - 1000 €. Información adicional Precio de salida: 480 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)