0001

Destacado Escuela francesa, s.XV. Sedes Sapientiae. Escultura en piedra tallada con restos de policromía. Escuela francesa, s.XV. Sedes Sapientiae. Escultura en piedra tallada con restos de policromía.

Escuela francesa, s.XV. Sedes Sapientiae. Escultura en piedra tallada con restos de policromía.

47 x 32 x 14 cm. Presenta faltas. Estimación: 5500 - 6500 €.