0006

Escuela aragonesa, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII. Virgen con Niño. Escultura Escuela aragonesa, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII. Virgen con Niño. Escultura

Escuela aragonesa, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada sobre peana en madera.

100 x 47 x 30 cm. Estimación: 7500 - 8500 €.