0029

Destacado Escuela española, s.XVI. Boda mística de aristocratas. Óleo sobre tela. Escuela española, s.XVI. Boda mística de aristocratas. Óleo sobre tela.

Escuela española, s.XVI. Boda mística de aristocratas. Óleo sobre tela.

113,5 x 101 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.