0049

Escuela colonial, s.XVIII. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre tela. Escuela colonial, s.XVIII. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre tela.

Escuela colonial, s.XVIII. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre tela.

178 x 104 cm. Reentelado. Estimación: 10000 - 13000 €.