0054

Escuela francesa, s.XIX. Escena parisina. Acuarela sobre papel. Escuela francesa, s.XIX. Escena parisina. Acuarela sobre papel.

Escuela francesa, s.XIX. Escena parisina. Acuarela sobre papel.

60 x 44 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.