0084
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012) Peña Subiedes. Picos de Europa. Óleo sobre tela.
Firmado. Titulado y firmado al dorso. 80 x 100 cm. Estimación: 2000 - 2400 €.
- Precio de salida: 1200 €