0090

Lluís Roura Juanola (Sant Miquel de Campmajor, Girona, 1943) Vistas de Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado. Lluís Roura Juanola (Sant Miquel de Campmajor, Girona, 1943) Vistas de Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado.

Lluís Roura Juanola (Sant Miquel de Campmajor, Girona, 1943) Vistas de Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado.

Firmado al dorso. 100 x 100 cm. Estimación: 2700 - 3300 €.