0115

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Bodegón. Óleo sobre tela. Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Bodegón. Óleo sobre tela.

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Bodegón. Óleo sobre tela.

Firmado. 97 x 130 cm. Estimación: 2800 - 3100 €.