0141
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Eustaquio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936) Zoco árabe. Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado, fechado en 2001 y localizado en Marruecos al dorso. 40 x 80 cm. Estimación: 1700 - 2000 €.
- Precio de salida: 900 €