0766 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela europea, s.XX. Calavera con serpiente y flores. Escultura en marfil tallado. Escuela europea, s.XX. Calavera con serpiente y flores. Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites. 6 x 4,5 x 5 cm. Estimación: 1500 - 1800 €. Información adicional Precio de salida: 800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)