0004

Escuela española, fles. del s.XVII. Virgen con Niño. Escuela española, fles. del s.XVII. Virgen con Niño.

Escuela española, fles. del s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

41 x 18 x 10 cm. Presenta faltas. Estimación: 4500 - 5500 €.