0010

Escuela española, s.XVIII. Niño de la bola. Escultura en madera tallada y policromada. Escuela española, s.XVIII. Niño de la bola. Escultura en madera tallada y policromada.

Escuela española, s.XVIII. Niño de la bola. Escultura en madera tallada y policromada.

Ojos en cristal. 37 x 14 x 13 cm. Estimación: 2700 - 3200 €.