0020

Escuela colonial, fles. del s.XVII. Cristo crucificado. Escultura en madera tallada y policromada. Escuela colonial, fles. del s.XVII. Cristo crucificado. Escultura en madera tallada y policromada.

Escuela colonial, fles. del s.XVII. Cristo crucificado. Escultura en madera tallada y policromada.

Cristo: 102 x 94 cm. Cruz: 136 x 96 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.