0025

Escuela colonial, s.XVII. San Ignacio de Loyola. Óleo sobre tela. Escuela colonial, s.XVII. San Ignacio de Loyola. Óleo sobre tela.

Escuela colonial, s.XVII. San Ignacio de Loyola. Óleo sobre tela. 91 x 59 cm.

Sin enmarcar. Reentelado. Estimación: 1300 - 1600 €.