0030

Escuela flamenca, s.XVII. Sagrada Familia con San Juanito. Óleo sobre tela. Escuela flamenca, s.XVII. Sagrada Familia con San Juanito. Óleo sobre tela.

Escuela flamenca, s.XVII. Sagrada Familia con San Juanito. Óleo sobre tela.

151 x 104 cm. Reentelado. Estimación: 6500 - 7500 €.