0031

Escuela italiana, fles. del s.XVII. Colón. Óleo sobre tela. Escuela italiana, fles. del s.XVII. Colón. Óleo sobre tela.

Escuela italiana, fles. del s.XVII. Colón. Óleo sobre tela. 81 x 107 cm.

Sin enmarcar. Reentelado. Estimación: 3500 - 4000 €.