0032

Escuela colonial, s.XVIII. Virgen del Rosario con Niño, San Francisco y Santo Domingo. Óleo sobre tela. Escuela colonial, s.XVIII. Virgen del Rosario con Niño, San Francisco y Santo Domingo. Óleo sobre tela.

Escuela colonial, s.XVIII. Virgen del Rosario con Niño, San Francisco y Santo Domingo. Óleo sobre tela.

76 x 55 cm. Reentelado. Estimación: 5500 - 6000 €.