0034

Escuela española, s.XVIII. Martirio de San Sebastián. Óleo sobre tela. Escuela española, s.XVIII. Martirio de San Sebastián. Óleo sobre tela.

Escuela española, s.XVIII. Martirio de San Sebastián. Óleo sobre tela.

55,5 x 45 cm. Estimación: 2100 - 2400 €.