0037

Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Virgen con Niño. Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Virgen con Niño.

Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Virgen con Niño. Óleo sobre tela.

Marco de época en madera tallada y dorada. 146 x 110 cm. Reentelado. Estimación: 4500 - 5200 €.