0041
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela inglesa, s.XVIII. Círculo de Georges Romney (Lancashire, 1734- Kendal, 1802) Cupid. Óleo sobre tela.
Titulado al dorso. 44 x 36,5 cm. Presenta restauración. Estimación: 1500 - 1800 €.
- Precio de salida: 800 €