0048

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Plaça Catalunya, Barcelona. Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Plaça Catalunya, Barcelona.

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Plaça Catalunya, Barcelona. Óleo sobre tela.

Firmado. 131 x 195 cm. Estimación: 5500 - 6000 €.