0515
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración de líneas lisas, martelé y hojas de vides, s.XX.
Alts.: 32 y 29 cm. Peso: 514 gr. Estimación: 500 - 600 €.
- Precio de salida: 300 €