0520 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Legumbrera en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas y bordes polilobulados, s.XX. Legumbrera en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas y bordes polilobulados, s.XX. 9 x 34 x 25 cm. Peso: 1.272,5 gr. Estimación: 1100 - 1400 €. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)