0003
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en alabastro policromado y dorado. Apoya sobre peana.
42 x 15 x 14 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600€