0009
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Escuela española, s.XVII. Sibila Frigia. Óleo sobre tela. 100 x 79 cm.
Estimación: 6000 - 7000 €.
- Precio de salida: 2800€