0048

Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras. Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras.

Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras.

Óleo sobre tabla. Firmado. 65 x 92 cm. Estimación: 850 - 1000 €.