0129

Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Vistas de Cadaqués. Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Vistas de Cadaqués.
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Vistas de Cadaqués.
Óleo sobre tabla. Firmado. 70 x 100 cm. Estimación: 1000 - 1300 €.