0146
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012) Peña Subiedes. Picos de Europa.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 80 x 100 cm. Estimación: 1800 - 2200 €.
- Precio de salida: 950€