0830

Morillos de chimenea en bronce dorado con decoración de columnas estriadas, copas y guirnaldas, primera mitad del s.XX. Morillos de chimenea en bronce dorado con decoración de columnas estriadas, copas y guirnaldas, primera mitad del s.XX.
Morillos de chimenea en bronce dorado con decoración de columnas estriadas, copas y guirnaldas, primera mitad del s.XX.
41 x 117 cm. Estimación: 300 - 400 €.