0830 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Morillos de chimenea en bronce dorado con decoración de columnas estriadas, copas y guirnaldas, primera mitad del s.XX. Morillos de chimenea en bronce dorado con decoración de columnas estriadas, copas y guirnaldas, primera mitad del s.XX. 41 x 117 cm. Estimación: 300 - 400 €. Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)