17010

Destacado Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Muchacha pensativa. Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Muchacha pensativa.

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela.

Firmado.
73 x 48 cm.