17196

Carles Madirolas (Barcelona, 1934-2007) Bailarina. Carles Madirolas (Barcelona, 1934-2007) Bailarina.

Carles Madirolas (Barcelona, 1934-2007)
Bailarina.
Técnica mixta sobre tabla.

Firmado.
100 x 74 cm.