0007

Escuela española, s.XVIII. Santo obispo. Escuela española, s.XVIII. Santo obispo.

Escuela española, s.XVIII.
Santo obispo.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

58 x 29 x 23 cm. Estimación:1200 – 1500€