0009

Escuela castellana, fles. del s.XVIII. San Pedro. Escuela castellana, fles. del s.XVIII. San Pedro.

Escuela castellana, fles. del s.XVIII.
San Pedro.
Escultura en madera tallada policromada y dorada.

59 x 22,5 x 18,5 cm. Estimación:3600 – 4000€