0013

Escuela española, s.XIX. San Marcos. Escuela española, s.XIX. San Marcos.

Escuela española, s.XIX.
San Marcos.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

Apoya sobre ménsula en madera tallada y dorada.
80 x 24 x 25 cm. Estimación:2700 – 3200€