0029

Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena.

Escuela burgalesa, s.XVII.
Santa Magdalena.
Óleo sobre tela.

115 x 91 cm. Reentelado. Estimación:4500 – 5200€