2005

Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX.  Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX.

Centro en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX.

14 x 31 cm. Peso: 773,5 gr. Estimación:750 – 900€