2006

Candelabro de cinco luces en plata española punzonada con decoración estriada, de vides e infantes sobre peana en mármol, s.XX. Candelabro de cinco luces en plata española punzonada con decoración estriada, de vides e infantes sobre peana en mármol, s.XX.

Candelabro de cinco luces en plata española punzonada con decoración estriada, de vides e infantes sobre peana en mármol, s.XX.

53 x 37 cm. Peso: 1.899 gr. (sin peana). Estimación:850 – 1000€