2010 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bandeja en plata española punzonada con decoraciones fitomorfas grabadas y repujadas, mediados del s.XX. Bandeja en plata española punzonada con decoraciones fitomorfas grabadas y repujadas, mediados del s.XX. 48 x 32,5 cm. Peso: 1.213 gr. Estimación:1100 – 1400€ Información adicional Precio de salida: 600,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)