2012 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela española, s.XX. Nuestra Señora de los Ángeles en plata Escuela española, s.XX.Nuestra Señora de los Ángeles. Escultura en plata.31 x 12 x 9,5 cm. (sin peana). Estimación:1100 – 1400€ Información adicional Precio de salida: 600,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)