2014

Destacado Juego de café de cinco piezas en plata punzonada 925 con decoraciones de acantos cinceladas y repujadas Juego de café de cinco piezas en plata punzonada 925 con decoraciones de acantos cinceladas y repujadas

Juego de café de cinco piezas en plata punzonada 925 con decoraciones de acantos cinceladas y repujadas, compuesto por bandeja, tetera, cafetera, lechera y azucarera, s.XX.

Bandeja: 64 x 41 cm. Peso: 5.131,5 gr. Estimación:2000 – 2500€