0157

Montserrat Masdeu Soler (Barcelona, 1947) Mercado de las flores de París. Montserrat Masdeu Soler (Barcelona, 1947) Mercado de las flores de París.

Montserrat Masdeu Soler (Barcelona, 1947)
Mercado de las flores de París.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2001.

100 x 120 cm. Estimación:1200 – 1500€