0213

Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) Músicos en el Salón de los Espejos del Liceo. Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) Músicos en el Salón de los Espejos del Liceo.

Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953)
Músicos en el Salón de los Espejos del Liceo.
Técnica mixta y collage sobre tela.

Firmado.
54 x 73 cm. Sin enmarcar. Estimación:1300 – 1600€