0217
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Peña Aljero, Picos de Europa.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado al dorso.
81 x 66 cm. Estimación:1200 – 1500€
- Precio de salida: 750,00 €