0254

Jaume Queralt Ventura (Tarragona, 1949) Coses velles. Jaume Queralt Ventura (Tarragona, 1949) Coses velles.

Jaume Queralt Ventura (Tarragona, 1949)
Coses velles.
Óleo sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 1986.

Titulado, firmado y fechado al dorso.
97 x 130 cm. Sin enmarcar. Estimación:1700 – 2000€