0267

Miquel LLabrés Grimalt (Manacor, Mallorca, 1930-Palma de Mallorca, 1983) En la fuente. Miquel LLabrés Grimalt (Manacor, Mallorca, 1930-Palma de Mallorca, 1983) En la fuente.

Miquel LLabrés Grimalt (Manacor, Mallorca, 1930-Palma de Mallorca, 1983)
En la fuente.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.

Titulado, firmado y localizado en Pollensa al droso.
46 x 61 cm. Estimación:4000 – 4500€