2059

Bailarinas. Pareja de figuras en porcelana alemana, mediados del s.XX. Bailarinas. Pareja de figuras en porcelana alemana, mediados del s.XX.

Bailarinas. Pareja de figuras en porcelana alemana, mediados del s.XX. Marcas al dorso.

21,1 x 12,5 cm. c/u. Presentan leves faltas. Estimación:1100 – 1400€