0463

Sortija en oro bicolor de la firma Van Cleef & Arpels con centro de diamantes talla brillante. Sortija en oro bicolor de la firma Van Cleef & Arpels con centro de diamantes talla brillante.

Sortija en oro bicolor de la firma Van Cleef & Arpels con centro de diamantes talla brillante. Firmada y numerada.
Peso diamantes: 0,50 ct. aprox.

Peso total: 13,2 gr.
Medida: Nº 7. Estimación:1900 – 2500€