0832

Geisha con perros. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940 Geisha con perros. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940

Geisha con perros. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Apoya sobre peana en madera. Adjunta certificado Cites.

33 x 31 x 21 cm. (con peana). Estimación:1900 – 2300€